skip to Main Content

CALENDARIO GIRONE G

ANDATA

PRIMA GIORNATA Giovedì 2 novembre ore 18.30: Junior Basket Ravenna – Raggisolaris Academy
SECONDA GIORNATA Sabato 4 novembre ore 18: Raggisolaris Academy – Faenza Basket Project
TERZA GIORNATA Sabato 11 novembre ore 15.15: Libertas Green Forlì – Raggisolaris Academy
QUARTA GIORNATA Mercoledì 10 gennaio ore 18.45: Raggisolaris Academy – CRAL E. Mattei Ravenna
QUINTA GIORNATA Venerdì 24 novembre ore 19.15: Basket Gardini Fusignano – Raggisolaris Academy
SESTA GIORNATA Venerdì 1 dicembre ore 17.20: Raggisolaris Academy – Compagnia dell’Albero Ravenna
SETTIMA GIORNATA Domenica 10 dicembre ore 11.30: Raggisolaris Academy – Aics Junior Basket Forlì
OTTAVA GIORNATA Sabato 16 dicembre ore 16.30: Basket Lugo – Raggisolaris Academy
NONA GIORNATA Mercoledì 17 gennaio ore 18: Basket Castelbolognese – Raggisolaris Academy
DECIMA GIORNATA Sabato 20 gennaio ore 18.30: Raggisolaris Academy – Basket Club Russi
UNDICESIMA GIORNATA Sabato 27 gennaio ore 15: Junior Ca’ Ossi Forlì – Raggisolaris Academy
RITORNO

PRIMA GIORNATA Sabato 3 febbraio ore 15: Raggisolaris Academy – Junior Basket Ravenna
SECONDA GIORNATA Sabato 30 marzo ore 15.30: Faenza Basket Project – Raggisolaris Academy
TERZA GIORNATA Sabato 17 febbraio ore 16: Raggisolaris Academy – Libertas Green Forlì
QUARTA GIORNATA Martedì 9 aprile ore 19.30: CRAL E. Mattei Ravenna – Raggisolaris Academy
QUINTA GIORNATA Sabato 2 marzo ore 16.30: Raggisolaris Academy – Basket Gardini Fusignano
SESTA GIORNATA Giovedì 7 marzo ore 16.30: Compagnia dell’Albero Ravenna – Raggisolaris Academy
SETTIMA GIORNATA Sabato 16 marzo ore 15.15: Aics Junior Basket Forlì – Raggisolaris Academy
OTTAVA GIORNATA Sabato 23 marzo ore 16: Raggisolaris Academy – Basket Lugo
NONA GIORNATA Sabato 6 aprile ore 16.15: Raggisolaris Academy – Basket Castelbolognese
DECIMA GIORNATA Sabato 13 aprile ore 18: Basket Club Russi – Raggisolaris Academy
UNDICESIMA GIORNATA Domenica 21 aprile ore 11.30: Raggisolaris Academy – Junior Ca’ Ossi Forlì

Back To Top