skip to Main Content

CALENDARIO UNDER 14 ELITE GIRONE B

ANDATA

PRIMA GIORNATA Mercoledì 25 ottobre ore 18.30: Raggisolaris Academy – Benedetto 1964 Cento
SECONDA GIORNATA Mercoledì 20 dicembre ore 18: Raggisolaris Academy – Junior Ca’ Ossi Forlì
TERZA GIORNATA Sabato 4 novembre ore 18: PGS Bellaria Bologna – Raggisolaris Academy
QUARTA GIORNATA Martedì 6 febbraio ore 18.45: Raggisolaris Academy – International Imola
QUINTA GIORNATA Sabato 18 novembre ore 17: Pontevecchio Bologna – Raggisolaris Academy
SESTA GIORNATA Mercoledì 29 novembre ore 19.30: Raggisolaris Academy – Virtus Bologna
SETTIMA GIORNATA Sabato 2 dicembre ore 18.30: Cestistica Argenta – Raggisolaris Academy
OTTAVA GIORNATA Martedì 16 gennaio ore 19.40: Vis 2008 Ferrara – Raggisolaris Academy
NONA GIORNATA Sabato 16 dicembre ore 18: Raggisolaris Academy – Fortitudo 103 Academy Bologna
DECIMA GIORNATA Giovedì 15 febbraio ore 19.10: Raggisolaris Academy – Virtus Castenaso
UNDICESIMA GIORNATA Turno di riposo
DODICESIMA GIORNATA Sabato 27 gennaio ore 19.30: Junior Basket Ravenna – Raggisolaris Academy
TREDICESIMA GIORNATA Sabato 3 febbraio ore 18: Raggisolaris Academy – SG Fortitudo Bologna

RITORNO

PRIMA GIORNATA Giovedì 11 aprile ore 19.30: Benedetto 1964 Cento – Raggisolaris Academy
SECONDA GIORNATA Rinviata a data da destinarsi: Junior Ca’ Ossi Forlì – Raggisolaris Academy
TERZA GIORNATA Domenica 25 febbraio ore 11.30: Raggisolaris Academy – PGS Bellaria Bologna
QUARTA GIORNATA Sabato 2 marzo ore 16.30: International Imola – Raggisolaris Academy
QUINTA GIORNATA Lunedì 22 aprile ore 20.00: Raggisolaris Academy – Pontevecchio Bologna
SESTA GIORNATA Sabato 16 marzo ore 15.45: Virtus Bologna – Raggisolaris Academy
SETTIMA GIORNATA Sabato 23 marzo ore 18: Raggisolaris Academy – Cestistica Argenta
OTTAVA GIORNATA Sabato 6 aprile ore 18: Raggisolaris Academy – Vis 2008 Ferrara
NONA GIORNATA Sabato 13 aprile ore 18: Fortitudo 103 Academy Bologna – Raggisolaris Academy
DECIMA GIORNATA Mercoledì ore 19.30: Virtus Castenaso – Raggisolaris Academy
UNDICESIMA GIORNATA Turno di riposo
DODICESIMA GIORNATA Sabato 4 maggio ore 18: Raggisolaris Academy – Junior Basket Ravenna
TREDICESIMA GIORNATA Martedì 14 maggio ore 19.30: SG Fortitudo Bologna – Raggisolaris Academy

 

Back To Top