skip to Main Content

GIRONE G

ANDATA

PRIMA GIORNATA Martedì 16 gennaio ore18.30: Basket Club Russi – Raggisolaris Academy
SECONDA GIORNATA Lunedì 20 novembre ore 18.30: Raggisolaris Academy – Basket Castelbolognese
TERZA GIORNATA Domenica 26 novembre ore 16: Raggisolaris Academy – CRAL E. Mattei Ravenna
QUARTA GIORNATA Sabato 2 dicembre ore 18: Raggisolaris Academy – AICS Junior Forlì Bianco
QUINTA GIORNATA Mercoledì 28 febbraio ore 19.15: Basket Lugo – Raggisolaris Academy
SESTA GIORNATA Martedì 19 dicembre ore 18.30: Raggisolaris Academy – Faenza Basket Project
SETTIMA GIORNATA Domenica 14 gennaio ore 9.15: Raggisolaris Academy – AICS Junior Forlì Blu
OTTAVA GIORNATA Venerdì 19 gennaio ore 17.14: Fulgur Bagnacavallo – Raggisolaris Academy
NONA GIORNATA Martedì 30 gennaio ore 18.30: Raggisolaris Academy – Gaetano Scirea Bertinoro
DECIMA GIORNATA Domenica 4 febbraio ore 11.30: Junior Basket Ravenna – Raggisolaris Academy
UNDICESIMA GIORNATA Martedì 13 febbraio ore 18.30: Raggisolaris Academy – Junior Basket Ca’ Ossi Forlì

RITORNO

PRIMA GIORNATA Lunedì 26 febbraio ore 18.30: Raggisolaris Academy – Basket Club Russi
SECONDA GIORNATA Giovedì 22 febbraio ore 19.45: Basket Castelbolognese – Raggisolaris Academy
TERZA GIORNATA Venerdì 1 marzo ore 18.10: CRAL E. Mattei Ravenna – Raggisolaris Academy
QUARTA GIORNATA Giovedì 14 marzo ore 19.15: AICS Junior Forlì Bianco – Raggisolaris Academy
QUINTA GIORNATA Sabato 16 marzo ore 18.30: Raggisolaris Academy – Basket Lugo
SESTA GIORNATA Lunedì 8 aprile ore 16: Faenza Basket Project – Raggisolaris Academy
SETTIMA GIORNATA Domenica 14 aprile ore 11.30: AICS Junior Forlì Blu – Raggisolaris Academy
OTTAVA GIORNATA Sabato 13 aprile ore 16: Raggisolaris Academy – Fulgur Bagnacavallo
NONA GIORNATA Giovedì 18 aprile ore 18: Gaetano Scirea Bertinoro – Raggisolaris Academy
DECIMA GIORNATA Sabato 27 aprile ore 16.15: Raggisolaris Academy – Junior Basket Ravenna
UNDICESIMA GIORNATA Lunedì 6 maggio ore 19.20: Junior Basket Ca’ Ossi Forlì – Raggisolaris Academy

SECONDA FASE GIRONE C

ANDATA

PRIMA GIORNATA Venerdì 12 aprile ore 18.45: Raggisolaris Academy – SG Fortitudo Bologna
SECONDA GIORNATA Domenica 7 aprile ore 11.15: Futurvirtus Bologna – Raggisolaris Academy
TERZA GIORNATA Mercoledì 17 aprile ore 18.45: Raggisolaris Academy – Peperoncino Libertas Castello d’Argile

RITORNO

PRIMA GIORNATA Domenica 21 aprile ore 19: SG Fortitudo Bologna – Raggisolaris Academy
SECONDA GIORNATA Lunedì 29 aprile ore 18.45: Raggisolaris Academy – Futurvirtus Bologna
TERZA GIORNATA Martedì 7 maggio ore 18.30: Peperoncino Libertas Castello d’Argile – Raggisolaris Academy

Back To Top