skip to Main Content

IL CALENDARIO DELLA DIVISIONE REGIONALE 1

ANDATA

1^ GIORNATA Sabato 30 settembre ore 20.30: Raggisolaris Academy – Grifo Imola
2^ GIORNATA Venerdì 6 ottobre ore 21.15: Villanova Tigers – Raggisolaris Academy
3^ GIORNATA Sabato 14 ottobre ore 20.30: Raggisolaris Academy – BNBARoute64 Baricella
4^ GIORNATA Turno di riposo
5^ GIORNATA Sabato 28 ottobre ore 18.30: Gaetano Scirea Bertinoro – Raggisolaris Academy
6^ GIORNATA Lunedì 6 novembre ore 20: Raggisolaris Academy – Omega Bologna
7^ GIORNATA Sabato 4 novembre ore 20.30: Raggisolaris Academy – 4 Torri Ferrara
8^ GIORNATA Venerdì 10 novembre ore 21.15: Basket Club Russi – Raggisolaris Academy
9^ GIORNATA Sabato 18 novembre ore 20.30: Budrio – Raggisolaris Academy
10^ GIORNATA Sabato 25 novembre ore 21: Basket 2005 Cesena – Raggisolaris Academy
11^ GIORNATA Sabato 2 dicembre ore 20.30: Raggisolaris Academy – Cestistica Argenta
12^ GIORNATA Venerdì 8 dicembre ore 21: Lusa Basket Massa Lombarda – Raggisolaris Academy
13^ GIORNATA Sabato 16 dicembre ore 20.30: Raggisolaris Academy – Granarolo Basket
14^ GIORNATA Sabato 6 gennaio ore 20.30: Raggisolaris Academy – Dolphins Riccione
15^ GIORNATA Venerdì 12 gennaio ore 21.15: Artusiana Forlimpopoli – Raggisolaris Academy
16^ GIORNATA Venerdì 19 gennaio ore 21: International Imola – Raggisolaris Academy
17^ GIORNATA Sabato 27 gennaio ore 20.30: Raggisolaris Academy – Castel San Pietro 2010

RITORNO

1^ GIORNATA Sabato 3 febbraio ore 18.30: Grifo Imola – Raggisolaris Academy
2^ GIORNATA Sabato 10 febbraio ore 20.30: Raggisolaris Academy – Villanova Tigers
3^ GIORNATA Venerdì 16 febbraio ore 21.30: BNBARoute64 Baricella – Raggisolaris Academy
4^ GIORNATA Turno di riposo
5^ GIORNATA Sabato 2 marzo ore 20.30: Raggisolaris Academy – Gaetano Scirea Bertinoro
6^ GIORNATA Mercoledì 6 marzo ore 21.30: Omega Bologna – Raggisolaris Academy
7^ GIORNATA Sabato 9 marzo ore 18.30: 4 Torri Ferrara – Raggisolaris Academy
8^ GIORNATA Giovedì 14 marzo ore 21: Raggisolaris Academy – Basket Club Russi
9^ GIORNATA Venerdì 22 marzo ore 20.30: Raggisolaris Academy – Budrio
10^ GIORNATA Sabato 6 aprile ore 20.30: Raggisolaris Academy – Basket 2005 Cesena
11^ GIORNATA Sabato 13 aprile ore 19: Cestistica Argenta – Raggisolaris Academy
12^ GIORNATA Sabato 20 aprile ore 20.30: Raggisolaris Academy – Lusa Basket Massa Lombarda
13^ GIORNATA Domenica 28 aprile ore 18.45: Granarolo Basket – Raggisolaris Academy
14^ GIORNATA Venerdì 3 maggio ore 21: Dolphins Riccione – Raggisolaris Academy
15^ GIORNATA Sabato 11 maggio ore 20.30: Raggisolaris Academy – Artusiana Forlimpopoli
16^ GIORNATA Sabato 18 maggio ore 20.30: Raggisolaris Academy – International Imola
17^ GIORNATA Sabato 25 maggio ore 20.30: Castel San Pietro 2010 – Raggisolaris Academy

Back To Top